rádio região de basto

105.6fm - 93.1fm

uma rádio que vale por duas!

Procurar

Vila Real – SC da Régua é campeão distrital

O Sport Clube da Régua sagrou-se a 19 de maio, Campeão Distrital da Divisão de Honra da AFVR, desta Época de 2023/24, ao vencer o FC Santa Marta, por 2-3.

Classificação:

ClassificaçãoClubeJVEDGMGSDG
SC Régua219630169
GD Chaves B149423155
Juv. Pedras Salgadas1293331310
FC Santa Marta99234815
Mondinense892251120
Vila Pouca89153812