slogan

Liga NósJogos agendados para o fim-de-semana de 22 e 23 de Outubro.

 









Liga Nós

JORNADA 8

21/10 Paços Ferreira 19:00 Nacional

Marítimo 21:00 Boavista

Feirense 16:00 V. Setúbal

Sporting 18:15 Tondela

FC Porto 20:30 Arouca

23/10 Moreirense 16:00 Rio Ave

Estoril Praia 18:00 V. Guimarães

Belenenses 20:15 Benfica

24/10 Braga 20:00 Chaves

II Liga

Jornada 12

Varzim 11:15 Portimonense

Vizela 15:00 FC Porto B

Desp. Aves 16:00 Freamunde

Benfica B 16:00 Penafiel

Braga B 16:00 Santa Clara

Famalicão 16:00 U. Madeira

Ac. Viseu 16:00 Académica

Fafe 16:00 Sp. Covilhã

Cova da Piedade 16:00 V. Guimarães B

Sporting B 16:00 Leixões

Campeonato de Portugal

JORNADA 7

Série A

Merelinense 15:00 Ponte da Barca

Limianos 15:00 Mirandela

Vilaverdense FC 15:00 Bragança

AD Oliveirense 15:00 Montalegre

Pedras Salgadas 15:00 U. Torcatense

Série B

23/10 S. Martinho 15:00 Trofense

CF Caniçal 15:00 FC Felgueiras 1932

Camacha 15:00 Aliança de Gandra

Amarante 15:00 FC Pedras Rubras

Torre Moncorvo 15:00 Marítimo B

AF de Braga

1ª Divisão

Série D

Jornada 5

GDC Mosteiro vs Berço FC

23/10 GD Cavez vs GDST Pinheiro

23/10 CD Celoricense vs Arco Baúlhe

23/10 ACR Guilhofrei vs GD Silvares

23/10 São Nicolau Basto vs Fermilense

23/10 Mota FC vs FC Gandarela

Camadas Jovens CDC

JUNIORES - 1.ª Divisão AF Braga / Série D / 5.ª Jornada

Dia 22 de Outubro, sábado, às 16:00 horas, Sta. Eulália / Vizela

Sta. Eulália / CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE

JUVENIS - 1.ª Divisão AF Braga / Série B / 4.ª Jornada

Dia 22 de Outubro, sábado, às 16 horas, Estádio Municipal de Celorico de Basto

CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE / Joane

INICIADOS - 2.ª Divisão / Série E / 4.ª Jornada

Dia 23 de Outubro, domingo, às 16 horas, Alvite / Cabeceiras de Basto

Alvite / CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE

INFANTIS - Série L / 1.ª Jornada

Dia 22 de Outubro, Sábado, às 9:30 horas, em Arões / Fafe

Arões / CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE

AF de Vila Real

Divisão de Honra

Jornada 7

Boticas 15:00 Ribeira Pena

FC Santa Marta 15:00 FC Fontelas

Vila Real 15:00 Vidago

Régua 15:00 Abambres

Mondinense 15:00 Vila Pouca

GD Cerva 15:00 GDC Salto

Vilar de Perdizes 15:00 Atei

GD Valpaços 15:00 Murça

PODCAST-RRB-BUTTON

Publicidade

Caminho de Emaús na RRB

Caminho de Emaús

Clube de Amigos RRB

Clube de Amigos