slogan

bola de futJogos agendados para o fim-de-semana de 9 e 10 de Abril:






I Liga

Jornada 28

Boavista 20:30 Arouca

09/04 Académica 18:30 Benfica

Sporting 20:45 Marítimo

10/04 V. Setúbal 16:00 Belenenses

Nacional 16:00 Estoril Praia

Tondela 16:00 U. Madeira

Paços Ferreira 18:15 FC Porto

Braga 20:30 Moreirense

11/04 Rio Ave 20:00 V. Guimarães

II Liga

Jornada 40

Olhanense 16:15 Portimonense 

10/04 Famalicão 11:15 Benfica B 

FC Porto B 15:00 Sp. Covilhã 

UD Oliveirense 16:00 Desp. Aves 

Varzim 16:00 Farense 

Penafiel 16:00 Feirense 

Sporting B 16:00 Gil Vicente 

Atlético CP 16:00 SC Braga B 

Chaves 16:00 Ac. Viseu 

Freamunde 16:00 Oriental 

V. Guimarães B 16:00 Mafra 

Leixões 16:00 Santa Clara

Campeonato de Portugal Prio

Jornada 9

Manutenção Série B

Varzim B 16:00 AD Oliveirense

10/04 FC Felgueiras 1932 16:00 U. Torcatense

Arões SC 16:00 S. Martinho

Mondinense 16:00 Trofense

Manutenção Série C

Sousense 16:00 Vila Real

SC Salgueiros 16:00 CD Sobrado

SC Coimbrões 16:00 Cinfães

Tirsense 16:00 Amarante

Subida Zona Norte

Fafe 15:00 Vizela

Vilaverdense FC 16:00 Estarreja

FC Pedras Rubras 16:00 Gondomar

Bragança 16:00 Anadia

AF de Vila Real

Divisão de Honra

JORNADA 24

Montalegre 16:00 Régua

GDC Salto 16:00 Vila Pouca

GD Cerva 16:00 FC Fontelas

Abambres 16:00 Mesão Frio

FC Santa Marta 16:00 Ribeira Pena

Atei 16:00 Murça

GD Valpaços 16:00 Vilar de Perdizes

AF de Braga

Divisão de Honra – Série B

JORNADA 25

Pedralva 16:00 Ponte

Porto D'Ave 16:00 Pevidém SC

CD Celoricense 16:00 São Paio

GD Louro 16:00 Pica

GD Gerês 16:00 Desp. S. Cosme

Emilianos FC 16:00 Ruivanense AC

GD Caldelas 16:00 Amigos de Urgeses

GD Cavez 16:00 S.Paio D´Arcos FC

1ª Divisão – Série D

JORNADA 22

GCD Regadas 16:00 ACR Guilhofrei

GD Silvares 16:00 FC Gandarela

Santiago de Mascotelos 16:00 Mota FC

Arco Baúlhe 16:00 Fermilense

GD Selho 16:00 UD Polvoreira

GDCR Fareja 16:00 São Nicolau Basto

Camadas Jovens CDC

JUNIORES - 09 de Abril, sábado, às 16 horas, Parque Desportivo da Pica / Pica / Fafe

Pica / CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE

JUVENIS - 9 de Abril, sábado, às 16 horas, Estádio Municipal de Celorico de Basto

CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE / Taipas

INICIADOS - 09 de Abril, sábado, às 11 horas, Campo n.º 5 Complexo Desportivo Dr. António Pimenta Machado / Guimarães

Guimarães / CLUBE DESPORTIVO CELORICENSE

PODCAST-RRB-BUTTON

Publicidade

Caminho de Emaús na RRB

Caminho de Emaús

Clube de Amigos RRB

Clube de Amigos