slogan

Taça de PortugalJogos a realizar no fim-de-semana de 21 e 22 de novembro:

4ª eliminatória da Taça de Portugal

4ª ELIMINATÓRIA

2015/11/20 20:30 Portimonense vs Belenenses

2015/11/21 14:00 At. Malveira vs Feirense

2015/11/21 15:00 Trofense vs Académica

2015/11/21 15:00 Benfica C.Branco vs Gil Vicente

2015/11/21 15:00 Arouca vs Chaves

2015/11/21 18:00 Angrense vs FC Porto

2015/11/21 20:00 Sporting vs Benfica

2015/11/22 14:00 Casa Pia vs V. Setúbal

2015/11/22 14:00 Fafe vs Penafiel

2015/11/22 15:00 Desp. Aves vs U. Madeira

2015/11/22 15:00 Boavista vs Operário Lagoa

2015/11/22 15:00 Nacional vs Cova da Piedade

2015/11/22 15:00 Amarante vs Marítimo

2015/11/22 15:00 Caldas vs Estoril Praia

2015/11/22 18:00 Farense vs Braga

2015/11/22 20:00 Paços Ferreira vs Rio Ave

II Liga

Jornada 16

25/11

Chaves 15:00 Sporting B

Penafiel 17:00 Farense

Campeonato de Portugal Prio

JORNADA 11

Série B

22/11 Vizela - S. Martinho

U. Torcatense - AD Oliveirense

Varzim B - Arões SC

Mondinense - Fafe

29/11 FC Felgueiras 1932 - Trofense

Série C

29/11 Amarante - Cinfães

FC Pedras Rubras - Sobrado

Sousense - Vila Real

29/11 SC Salgueiros - SC Coimbrões

Gondomar 00:00 Tirsense

AF de Vila Real

Divisão de Honra

Jornada 10

22/11 Régua - Montalegre

Vila Pouca - GDC Salto

FC Fontelas - GD Cerva

Mesão Frio - Abambres

Ribeira Pena - FC Santa Marta

Murça - Atei

Vilar de Perdizes - GD Valpaços

AF de Braga

Divisão de Honra – Série B

JORNADA 9

21/11 Ponte 15:00 Pedralva

Pevidém SC 15:00 Porto D'Ave

São Paio 15:00 CD Celoricense

Pica 15:00 GD Louro

Amigos de Urgeses 15:00 GD Caldelas

S.Paio D´Arcos FC 15:00 GD Cavez

22/11 Desp. S. Cosme 15:00 GD Gerês

Ruivanense AC 15:00 Emilianos FC

1ª Divisão – Série D

JORNADA 8

FC Gandarela - ACR Guilhofrei

Mota FC - GCD Regadas

Fermilense - GD Silvares

UD Polvoreira - Santiago de Candoso

GDC Mosteiro - GD Selho

22/11 São Nicolau Basto 15:00 Arco Baúlhe

Camadas Jovens CDC

INICIADOS : 2.ª Divisão / Série D / 8.ª Jornada

Jogo : CDC / Guimarães

Local : Estádio Municipal de Celorico de Basto

Data : 21/11/2015

Hora : 16 horas

JUNIORES : 1.ª Divisão / Série D / 8.ª Jornada

Jogo : CDC / Pica

Local : Estádio Municipal de Celorico de Basto

Data : 21/11/2015

Hora : 18 horas

JUVENIS : Divisão de Honra / 8.ª Jornada

Jogo : Taipas / C.D. Celoricense

Local : Taipas / Guimarães

Data : 21/11/2015

Hora : 15 horas

PODCAST-RRB-BUTTON

Publicidade

Caminho de Emaús na RRB

Caminho de Emaús

Clube de Amigos RRB

Clube de Amigos