slogan

Taça de PortugalJogos agendados para o fim-de-semana de 17 e 18 de Outubro.

 

Taça de Portugal

3ª eliminatória

2015/10/16 20:30 Vianense vs Benfica

2015/10/17 14:00 Casa Pia vs Oriental

2015/10/17 15:00 Trofense vs Santa Clara

2015/10/17 15:00 Louletano vs Chaves

2015/10/17 15:00 Famalicão vs Feirense

2015/10/17 15:00 Olhanense vs Belenenses

2015/10/17 17:00 Desp. Aves vs Moreirense

2015/10/17 17:30 Vilafranquense vs Sporting

2015/10/17 18:00 Ac. Viseu vs Braga

2015/10/17 19:00 Coruchense vs V. Setúbal

2015/10/17 20:15 Varzim vs FC Porto

2015/10/18 14:00 SC Coimbrões vs Fafe

2015/10/18 14:00 Cova da Piedade vs Alcanenense

2015/10/18 14:00 Atl. Arcos vs Caldas

2015/10/18 14:00 Pampilhosa vs Portimonense

2015/10/18 14:00 Gondomar vs Estoril Praia

2015/10/18 15:00 Leiria e Marrazes vs Benfica C.Branco

2015/10/18 15:00 Gil Vicente vs Tondela

2015/10/18 15:00 AD Sanjoanense vs Académica

2015/10/18 15:00 Leixões vs Arouca

2015/10/18 15:00 União FC vs Rio Ave

2015/10/18 15:00 Loures vs Boavista

2015/10/18 15:00 Naval vs Paços Ferreira

2015/10/18 15:00 Mosteirense vs Nacional

2015/10/18 15:00 At. Malveira vs SC Praiense

2015/10/18 15:00 Angrense vs Torre Moncorvo

2015/10/18 15:00 Amarante vs Bragança

2015/10/18 15:00 Farense vs SC Rio Tinto

2015/10/18 15:00 Sertanense vs U. Madeira

2015/10/18 15:00 Lusitânia Lourosa vs Marítimo

2015/10/18 16:00 Operário Lagoa vs SC Salgueiros

2015/10/18 19:15 Penafiel vs V. Guimarães

AF de Vila Real

Divisão de Honra

JORNADA 5

GD Cerva - GDC Salto

Abambres - Montalegre

FC Santa Marta - Vidago

GD Valpaços - Vila Pouca

Vilar de Perdizes - FC Fontelas

Murça - Mesão Frio

31/01 Atei - Régua

AF de Braga

Divisão de Honra – Série B

JORNADA 5

S.Paio D´Arcos FC 16:00 Pica

18/10 Amigos de Urgeses 15:00 Desp. S. Cosme

GD Louro 16:00 CD Celoricense

GD Gerês 16:00 Porto D'Ave

Emilianos FC 16:00 Ponte

GD Caldelas 16:00 Pevidém SC

GD Cavez 16:00 São Paio

Pedralva 16:00 Ruivanense AC

1ª Divisão – Série D

JORNADA 3

Santiago de Candoso - Arco Baúlhe

GD Silvares - GD Selho

GCD Regadas - GDCR Fareja

ACR Guilhofrei - GDC Mosteiro

FC Gandarela 16:00 São Nicolau Basto

Mota FC 16:00 UD Polvoreira

Camadas Jovens CDC

JUNIORES : 1.ª Divisão / Série D / 4.ª Jornada

Jogo : C.D. Celoricense / Santiago Mascotelos F.C.

Local : Estádio Municipal de Celorico de Basto

Data :17/10/2015

Hora : 16 horas

JUVENIS : Divisão de Honra / 4.ª Jornada

Jogo :F.C. Vizela / C.D. Celoricense

Local : Campo treinos F.C. Vizela / Vizela

Data : 18/10/2015

Hora : 15 horas

INICIADOS : 2.ª Divisão / Série D / 4.ª jornada

Jogo : Santiago Mascotelos F.C. / C.D.Celoricense

Local : Campo de Candoso São Tiago / Candoso São Tiago / Guimarães

Data : 18/10/2015

Hora : 10 horas

PODCAST-RRB-BUTTON

Publicidade

Caminho de Emaús na RRB

Caminho de Emaús

Clube de Amigos RRB

Clube de Amigos