line

BARRA BASTOMEDIA

VERMAIS

bola de futJogos a realizar no fim-de-semana de 17 e 18 de Outubro.

 

 

 

 

 

I Liga

JORNADA 4

17/10         Gil Vicente   15:30         CD Tondela

         Marítimo      15:30         Portimonense       

         SC Braga     18:00         Nacional     

         Sporting      20:30         FC Porto     

18/10         Belenenses SAD    15:00         Moreirense 

        Paços de Ferreira  15:00         Santa Clara

        Farense       17:30         FC Famalicão       

        Rio Ave        20:00         Benfica       

19/10         Boavista      20:15         V. Guimarães

II Liga

JORNADA 6

16/10         Leixões        20:00         Varzim        

17/10         Arouca        11:00         Benfica B                                

         CD Mafra     15:00         FC Vizela                       

        Casa Pia      15:00         FC Porto B                     

18/10         Académica OAF     11:15         FC Penafiel                             

        Académico de Viseu       15:00         CD Cova Piedade                             

        SC Covilhã  15:00         Vilafranquense                       

20/10         GD Chaves  18:30         UD Oliveirense                        

        Estoril Praia 20:30         Feirense

Campeonato de Portugal

Série A

JORNADA 3

17/10         Merelinense 15:00         Vianense                                

18/10         SC Braga B  15:00         Maria da Fonte                                 

        Vidago        15:00         Vilaverdense FC                      

        Juv. Pedras Salgadas     15:00         Bragança                                

        Mirandela    15:00         Águia FC Vimioso                    

        Cerveira      15:00         CDC Montalegre  

Série B

FC Felgueiras 1932        20:15         Brito SC                                  

17/10         Berço SC     15:00         AR São Martinho                              

18/10         Mondinense 15:00         Tirsense                                 

        Fafe   15:00         Pevidém SC                            

        Rio Ave B     15:00         Camacha                                

        V. Guimarães        ANU   CD Aves SAD

Série C

JORNADA 3

18/10         Gondomar SC       12:15         Amarante FC                                    

        FC Pedras Rubras  15:00         USC Paredes                           

        União Madeira SAD         15:00         Trofense                                 

        SC Coimbrões       15:00         Vila Real                                 

        Câmara de Lobos  16:00         Leça FC                                  

15/11         Marítimo B   ADI    SC Salgueiros

AF de Vila Real

Divisão de Honra

Série B

18/10         GDC Salto   15:00         Atei                               

        Vilar de Perdizes   15:00         Ribeira de Pena                                

        Constantim 15:00         Sabroso                                  

        GD Cerva    15:00         Vila Pouca

PODCAST-RRB-BUTTON

Espaço Aberto

ESPAÇO ABERTO

Madrugar

Madrugar

Caminho de Emaús na RRB

Caminho de Emaús

Clube de Amigos RRB

Clube de Amigos